Traslados con conductor en Ann Arbor · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Ann Arbor con el precio a la vista
Ann Arbor organiza traslados con reserva previa en Ann Arbor (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Ann Arbor con su página
- Ypsilanti Transit Centerdesde 36,26 US$17 min
- Trinity Health Ann Arbor Hospitaldesde 50,90 US$24 min
- Willow Run Airportdesde 51,86 US$24 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Ann Arbor, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Ann Arbor y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Ann Arbor
36,26 US$
el trayecto más económico
17 min
Willow Run Airport → Ypsilanti Transit Center
Precios por trayecto
Precios orientativos en Ann Arbor, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Willow Run Airport → Ypsilanti Transit Center13.1 km · 17 min36,26 US$desde
- Willow Run Airport → Trinity Health Ann Arbor Hospital20.5 km · 24 min50,90 US$desde
- Detroit Metropolitan Wayne County Airport → Willow Run Airport21.1 km · 24 min51,86 US$desde
- Willow Run Airport → NB WCC Campus Dr + Occupational Education Building21.7 km · 25 min53,22 US$desde
- Willow Run Airport → Hyatt Place Ann Arbor23.8 km · 23 min55,78 US$desde
- Willow Run Airport → County Farm Park24 km · 24 min56,50 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Willow Run Airport → Ypsilanti Transit Center | 13.1 km | 17 min | 36,26 US$ | Ver detalle |
| Willow Run Airport → Trinity Health Ann Arbor Hospital | 20.5 km | 24 min | 50,90 US$ | Ver detalle |
| Detroit Metropolitan Wayne County Airport → Willow Run Airport | 21.1 km | 24 min | 51,86 US$ | Ver detalle |
| Willow Run Airport → NB WCC Campus Dr + Occupational Education Building | 21.7 km | 25 min | 53,22 US$ | Ver detalle |
| Willow Run Airport → Hyatt Place Ann Arbor | 23.8 km | 23 min | 55,78 US$ | Ver detalle |
| Willow Run Airport → County Farm Park | 24 km | 24 min | 56,50 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Ann Arbor
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Detroit Metropolitan Wayne County Airport
desde 51,86 US$Aeropuerto
11050 W. G. Rogell Dr. Building 602, Detroit, MI 48242
Ver precios y reservar →Willow Run Airport
desde 36,26 US$Aeropuerto
801 Willow Run Airport, Superior Township, MI 48198
Ver precios y reservar →325 Depot Street - Amtrak Station
desde 67,30 US$Estación
Ann Arbor, MI 48104, USA
Ver precios y reservar →Geddes + CCTC
desde 64,58 US$Estación
Ann Arbor, MI 48109, USA
Ver precios y reservar →NB WCC Campus Dr + Occupational Education Building
desde 53,22 US$Estación
Ann Arbor Township, MI 48197, USA
Ver precios y reservar →State + UM Commuter Lot
desde 58,02 US$Estación
2694 S State St, Ann Arbor, MI 48104
Ver precios y reservar →Ypsilanti Transit Center
desde 36,26 US$Estación
Ypsilanti, MI 48197, USA
Ver precios y reservar →A. Alfred Taubman Health Care Center
desde 66,66 US$Hospital
1500 E Medical Center Dr, Ann Arbor, MI 48109
Ver precios y reservar →C.S. Mott Children's Hospital
desde 65,78 US$Hospital
1540 E Hospital Dr, Ann Arbor, MI 48109
Ver precios y reservar →East Ann Arbor Health and Geriatrics Center
desde 66,74 US$Hospital
4260 Plymouth Rd ste 1811, Entrance 3, Ann Arbor, MI 48109
Ver precios y reservar →Samuel and Jean Frankel Cardiovascular Center
desde 65,46 US$Hospital
1425 E Ann St, Ann Arbor, MI 48109
Ver precios y reservar →Taubman Center Floor 1 Reception B
desde 65,78 US$Hospital
Floor 1 reception C, 1500 E Medical Center Dr, Ann Arbor, MI 48109
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Ann Arbor?
En Ann Arbor y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Ann Arbor
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Ann ArborConducir con Ann Arbor en Ann Arbor
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Ann Arbor?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Ann Arbor?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Ann Arbor?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Ann Arbor, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche